| Ingresos TV | $4.0M |
| Bonus TV por Posición | $791K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $89K |
| Salarios jugadores | $2.5M |
| Salarios personal | $73K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $299K |
| Mantenimiento instalaciones | $891K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $21.4M | $3.8M | $17.5M | $76.3M |
| Aug 2027 | $5.8M | $3.8M | $2.0M | $58.8M |
| Jul 2027 | $5.6M | $3.5M | $2.0M | $56.8M |
| Jun 2027 | $5.5M | $3.5M | $1.9M | $54.8M |
| May 2027 | $5.5M | $3.9M | $1.6M | $52.9M |
| Apr 2027 | $5.6M | $3.3M | $2.3M | $51.3M |
| Mar 2027 | $5.8M | $3.1M | $2.6M | $49.0M |
| Feb 2027 | $5.9M | $3.1M | $2.8M | $46.4M |
| Jan 2027 | $14.7M | $3.1M | $11.6M | $43.6M |
| Dec 2026 | $5.5M | $3.1M | $2.5M | $32.0M |
| Nov 2026 | $5.6M | $3.1M | $2.5M | $29.5M |
| Oct 2026 | $2.3M | $3.5M | $-1.3M | $27.0M |