| Ingresos TV | $3.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.3M |
| Salarios personal | $48K |
| Amortización de Fichajes | $29K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $323K |
| Mantenimiento instalaciones | $793K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3.3M | $4.5M | $-1.2M | $26.8M |
| Aug 2027 | $3.4M | $4.1M | $-718K | $28.0M |
| Jul 2027 | $3.5M | $3.9M | $-440K | $28.7M |
| Jun 2027 | $4.2M | $4.1M | $102K | $29.1M |
| May 2027 | $4.1M | $3.9M | $266K | $28.9M |
| Apr 2027 | $3.7M | $3.8M | $-86K | $28.6M |
| Mar 2027 | $2.1M | $3.5M | $-1.3M | $28.7M |
| Feb 2027 | $2.0M | $3.2M | $-1.2M | $30.0M |
| Jan 2027 | $9.9M | $3.0M | $7.0M | $31.2M |
| Dec 2026 | $1.9M | $2.9M | $-976K | $24.2M |
| Nov 2026 | $2.0M | $2.9M | $-962K | $25.1M |
| Oct 2026 | $2.5M | $3.9M | $-1.4M | $26.1M |