| Ingresos TV | $3.9M |
| Bonus TV por Posición | $392K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $54K |
| Salarios jugadores | $516K |
| Salarios personal | $49K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $648K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $4.8M | $1.2M | $3.6M | $13.8M |
| Jul 2027 | $4.8M | $1.2M | $3.5M | $10.2M |
| Jun 2027 | $1.9M | $891K | $1.0M | $6.6M |
| May 2027 | $1.9M | $888K | $1.0M | $5.6M |
| Apr 2027 | $493K | $770K | $-278K | $4.5M |
| Mar 2027 | $490K | $767K | $-278K | $4.8M |
| Feb 2027 | $450K | $898K | $-448K | $5.1M |
| Jan 2027 | $5.8M | $656K | $5.1M | $5.5M |
| Dec 2026 | $447K | $656K | $-208K | $413K |
| Nov 2026 | $448K | $656K | $-208K | $621K |
| Oct 2026 | $463K | $1.0M | $-539K | $829K |
| Sep 2026 | $93K | $630K | $-537K | $1.4M |