| Ingresos TV | $2.2M |
| Bonus TV por Posición | $440K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $146K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.7M |
| Salarios personal | $68K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $17K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $175K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $18.9M | $1.9M | $16.9M | $12.7M |
| Aug 2027 | $3.2M | $2.1M | $1.1M | $-4.2M |
| Jul 2027 | $3.3M | $2.6M | $774K | $-5.4M |
| Jun 2027 | $1.2M | $2.5M | $-1.3M | $-6.2M |
| May 2027 | $1.4M | $2.9M | $-1.5M | $-4.9M |
| Apr 2027 | $406K | $2.3M | $-1.9M | $-3.3M |
| Mar 2027 | $376K | $2.3M | $-1.9M | $-1.4M |
| Feb 2027 | $809K | $2.1M | $-1.3M | $518K |
| Jan 2027 | $3.3M | $1.8M | $1.5M | $1.8M |
| Dec 2026 | $323K | $1.8M | $-1.5M | $315K |
| Nov 2026 | $320K | $1.9M | $-1.6M | $1.8M |
| Oct 2026 | $514K | $2.7M | $-2.2M | $3.4M |