| Ingresos TV | $2.9M |
| Bonus TV por Posición | $287K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $41K |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $44K |
| Amortización de Fichajes | $7K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $752K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $3.6M | $2.1M | $1.4M | $25.1M |
| Jun 2027 | $9.6M | $2.1M | $7.6M | $23.6M |
| May 2027 | $3.6M | $2.1M | $1.5M | $16.0M |
| Apr 2027 | $3.6M | $2.0M | $1.6M | $14.5M |
| Mar 2027 | $3.7M | $2.0M | $1.6M | $12.9M |
| Feb 2027 | $3.7M | $2.0M | $1.7M | $11.2M |
| Jan 2027 | $3.8M | $2.0M | $1.8M | $9.5M |
| Dec 2026 | $3.8M | $2.0M | $1.8M | $7.7M |
| Nov 2026 | $1.5M | $1.8M | $-231K | $6.0M |
| Oct 2026 | $1.9M | $2.4M | $-464K | $6.2M |
| Sep 2026 | $1.5M | $925K | $624K | $6.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |