| Ingresos TV | $2.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $781K |
| Salarios personal | $45K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $22K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $2.1M | $1.0M | $1.1M | $-4.1M |
| Feb 2028 | $1.9M | $1.2M | $724K | $-5.2M |
| Jan 2028 | $2.1M | $1.1M | $958K | $-5.9M |
| Dec 2027 | $2.1M | $1.1M | $1.1M | $-6.9M |
| Nov 2027 | $845K | $1.1M | $-252K | $-7.9M |
| Oct 2027 | $239K | $1.1M | $-885K | $-7.7M |
| Sep 2027 | $244K | $869K | $-626K | $-6.8M |
| Aug 2027 | $242K | $736K | $-494K | $-6.2M |
| Jul 2027 | $238K | $1.1M | $-893K | $-5.7M |
| Jun 2027 | $822K | $775K | $47K | $-4.8M |
| May 2027 | $238K | $1.2M | $-1.0M | $-4.8M |
| Apr 2027 | $234K | $672K | $-438K | $-3.8M |