| Ingresos TV | $1.0M |
| Ingresos por partido | $477K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $1.7M |
| Salarios personal | $6K |
| Mantenimiento instalaciones | $626K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2030 | $1.7M | $2.3M | $-674K | $6.4M |
| May 2030 | $1.7M | $2.2M | $-489K | $7.1M |
| Apr 2030 | $1.6M | $2.2M | $-586K | $7.6M |
| Mar 2030 | $1.6M | $2.2M | $-649K | $8.2M |
| Feb 2030 | $1.7M | $2.3M | $-579K | $8.8M |
| Jan 2030 | $1.7M | $2.3M | $-617K | $9.4M |
| Dec 2029 | $1.6M | $2.3M | $-740K | $10.0M |
| Nov 2029 | $1.6M | $2.5M | $-877K | $10.8M |
| Oct 2029 | $1.7M | $2.4M | $-773K | $11.6M |
| Sep 2029 | $1.6M | $2.4M | $-763K | $12.4M |
| Aug 2029 | $1.6M | $2.3M | $-780K | $13.2M |
| Jul 2029 | $2.2M | $2.6M | $-451K | $14.0M |