| Ingresos TV | $1.1M |
| Bonus TV por Posición | $226K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $114K |
| Salarios jugadores | $724K |
| Salarios personal | $65K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $647K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $1.9M | $1.4M | $433K | $13.6M |
| Jan 2027 | $887K | $1.1M | $-196K | $13.1M |
| Dec 2026 | $738K | $1.1M | $-352K | $13.3M |
| Nov 2026 | $249K | $999K | $-750K | $13.7M |
| Oct 2026 | $120K | $1.0M | $-907K | $14.4M |
| Sep 2026 | $148K | $1.3M | $-1.2M | $15.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $16.5M |