| Ingresos TV | $112K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $545K |
| Salarios personal | $42K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $56K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $3K |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $118K | $800K | $-682K | $-5.7M |
| Jun 2027 | $29K | $794K | $-765K | $-5.0M |
| May 2027 | $24K | $776K | $-752K | $-4.2M |
| Apr 2027 | $19K | $760K | $-741K | $-3.5M |
| Mar 2027 | $20K | $716K | $-696K | $-2.7M |
| Feb 2027 | $30K | $714K | $-685K | $-2.0M |
| Jan 2027 | $20K | $764K | $-744K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $151K | $664K | $-514K | $-615K |
| Nov 2026 | $19K | $652K | $-633K | $-101K |
| Oct 2026 | $19K | $892K | $-873K | $531K |
| Sep 2026 | $68K | $568K | $-501K | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |