| Ingresos TV | $3K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $43K |
| Salarios personal | $23K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $45K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $35K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $4K | $146K | $-142K | $-3.0M |
| Aug 2028 | $4K | $144K | $-140K | $-2.9M |
| Jul 2028 | $38K | $150K | $-112K | $-2.8M |
| Jun 2028 | $4K | $153K | $-150K | $-2.6M |
| May 2028 | $4K | $225K | $-222K | $-2.5M |
| Apr 2028 | $8K | $195K | $-186K | $-2.3M |
| Mar 2028 | $8K | $192K | $-183K | $-2.1M |
| Feb 2028 | $5K | $183K | $-178K | $-1.9M |
| Jan 2028 | $4K | $250K | $-246K | $-1.7M |
| Dec 2027 | $4K | $165K | $-161K | $-1.5M |
| Nov 2027 | $4K | $174K | $-170K | $-1.3M |
| Oct 2027 | $4K | $205K | $-201K | $-1.2M |