| Ingresos TV | $4K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $76K |
| Salarios personal | $16K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $11K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $25K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $4K | $127K | $-123K | $-1.1M |
| Jul 2027 | $55K | $170K | $-114K | $-942K |
| Jun 2027 | $4K | $125K | $-121K | $-827K |
| May 2027 | $4K | $123K | $-119K | $-707K |
| Apr 2027 | $4K | $150K | $-146K | $-587K |
| Mar 2027 | $4K | $149K | $-145K | $-442K |
| Feb 2027 | $4K | $154K | $-150K | $-297K |
| Jan 2027 | $4K | $148K | $-144K | $-147K |
| Dec 2026 | $4K | $124K | $-120K | $-3K |
| Nov 2026 | $4K | $87K | $-84K | $117K |
| Oct 2026 | $4K | $54K | $-50K | $201K |
| Sep 2026 | $4K | $53K | $-49K | $251K |