| Ingresos TV | $4K |
| Bonus TV por Posición | $431 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $4K |
| Salarios jugadores | $91K |
| Salarios personal | $22K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $116 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $40K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $9K | $153K | $-144K | $-21K |
| Oct 2026 | $5K | $94K | $-89K | $123K |
| Sep 2026 | $5K | $94K | $-88K | $212K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |