| Ingresos TV | $64K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $67K |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $110K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $25K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2030 | $67K | $202K | $-134K | $-7.4M |
| Nov 2030 | $55K | $198K | $-143K | $-7.3M |
| Oct 2030 | $61K | $192K | $-131K | $-7.1M |
| Sep 2030 | $62K | $190K | $-128K | $-7.0M |
| Aug 2030 | $62K | $196K | $-134K | $-6.9M |
| Jul 2030 | $65K | $188K | $-123K | $-6.8M |
| Jun 2030 | $64K | $186K | $-123K | $-6.6M |
| May 2030 | $64K | $185K | $-120K | $-6.5M |
| Apr 2030 | $59K | $188K | $-130K | $-6.4M |
| Mar 2030 | $18K | $184K | $-166K | $-6.3M |
| Feb 2030 | $17K | $207K | $-191K | $-6.1M |
| Jan 2030 | $3K | $475K | $-472K | $-5.9M |