| Ingresos TV | $2.2M |
| Bonus TV por Posición | $443K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $6K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $773K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2029 | $3.2M | $1.9M | $1.3M | $48.7M |
| May 2029 | $3.2M | $2.2M | $1.0M | $47.4M |
| Apr 2029 | $4.5M | $2.1M | $2.4M | $46.4M |
| Mar 2029 | $3.9M | $2.1M | $1.8M | $44.0M |
| Feb 2029 | $3.3M | $2.0M | $1.3M | $42.1M |
| Jan 2029 | $4.3M | $2.2M | $2.1M | $40.9M |
| Dec 2028 | $4.7M | $2.0M | $2.6M | $38.7M |
| Nov 2028 | $4.7M | $2.1M | $2.6M | $36.1M |
| Oct 2028 | $3.1M | $2.3M | $813K | $33.5M |
| Sep 2028 | $5.3M | $1.8M | $3.5M | $32.7M |
| Aug 2028 | $2.4M | $1.6M | $781K | $29.1M |
| Jul 2028 | $3.0M | $1.6M | $1.5M | $28.3M |