| Ingresos TV | $828K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $44K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $662K |
| Salarios personal | $27K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $58K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $872K | $833K | $38K | $-5.9M |
| Sep 2027 | $867K | $819K | $48K | $-5.9M |
| Aug 2027 | $879K | $825K | $54K | $-6.0M |
| Jul 2027 | $279K | $846K | $-567K | $-6.0M |
| Jun 2027 | $308K | $823K | $-515K | $-5.5M |
| May 2027 | $75K | $819K | $-744K | $-4.9M |
| Apr 2027 | $91K | $820K | $-728K | $-4.2M |
| Mar 2027 | $69K | $821K | $-752K | $-3.5M |
| Feb 2027 | $111K | $841K | $-730K | $-2.7M |
| Jan 2027 | $832K | $914K | $-82K | $-2.0M |
| Dec 2026 | $45K | $803K | $-758K | $-1.9M |
| Nov 2026 | $45K | $767K | $-723K | $-1.2M |