| Ingresos TV | $5K |
| Bonus TV por Posición | $478 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $288 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $178K |
| Salarios personal | $40K |
| Amortización de Fichajes | $937 |
| Intereses de Deuda | $697 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $30K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $6K | $255K | $-249K | $-123K |
| Dec 2026 | $379K | $257K | $122K | $126K |
| Nov 2026 | $6K | $250K | $-244K | $3K |
| Oct 2026 | $11K | $251K | $-239K | $246K |
| Sep 2026 | $274K | $126K | $148K | $484K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |