| Ingresos TV | $6.4M |
| Bonus TV por Posición | $644K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $7.9M |
| Salarios personal | $121K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $460K |
| Mantenimiento instalaciones | $910K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $8.2M | $9.4M | $-1.2M | $58.0M |
| Oct 2027 | $8.3M | $11.4M | $-3.1M | $59.2M |
| Sep 2027 | $7.1M | $9.4M | $-2.3M | $62.3M |
| Aug 2027 | $7.6M | $7.5M | $154K | $64.6M |
| Jul 2027 | $7.1M | $6.6M | $543K | $64.4M |
| Jun 2027 | $38.1M | $8.0M | $30.1M | $63.9M |
| May 2027 | $8.1M | $8.7M | $-666K | $33.8M |
| Apr 2027 | $7.7M | $12.3M | $-4.6M | $34.5M |
| Mar 2027 | $7.8M | $8.5M | $-643K | $39.1M |
| Feb 2027 | $9.3M | $8.5M | $804K | $39.7M |
| Jan 2027 | $9.5M | $7.7M | $1.9M | $38.9M |
| Dec 2026 | $10.3M | $7.8M | $2.6M | $37.0M |