| Ingresos TV | $5.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $51K |
| Amortización de Fichajes | $6K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $690K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $5.8M | $2.4M | $3.5M | $7.7M |
| Aug 2027 | $2.2M | $2.3M | $-20K | $4.2M |
| Jul 2027 | $2.2M | $2.2M | $59K | $4.2M |
| Jun 2027 | $7.1M | $1.8M | $5.3M | $4.2M |
| May 2027 | $2.2M | $2.0M | $174K | $-1.1M |
| Apr 2027 | $2.2M | $1.9M | $302K | $-1.3M |
| Mar 2027 | $2.2M | $1.7M | $496K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $2.4M | $1.8M | $536K | $-2.1M |
| Jan 2027 | $2.4M | $2.0M | $410K | $-2.7M |
| Dec 2026 | $832K | $1.9M | $-1.0M | $-3.1M |
| Nov 2026 | $307K | $1.9M | $-1.6M | $-2.1M |
| Oct 2026 | $345K | $2.8M | $-2.4M | $-455K |