| Ingresos TV | $4.7M |
| Bonus TV por Posición | $474K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $83K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $1.4M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $62K |
| Amortización de Fichajes | $39K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $736K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $7.1M | $2.0M | $5.1M | $6.8M |
| Nov 2026 | $1.2M | $1.9M | $-695K | $1.7M |
| Oct 2026 | $1.2M | $2.7M | $-1.5M | $2.4M |
| Sep 2026 | $334K | $1.0M | $-681K | $3.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |