| Ingresos TV | $5.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.3M |
| Salarios personal | $61K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $735K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $5.7M | $4.1M | $1.6M | $18.4M |
| Mar 2028 | $5.8M | $4.5M | $1.3M | $16.8M |
| Feb 2028 | $5.7M | $3.4M | $2.3M | $15.5M |
| Jan 2028 | $5.8M | $3.4M | $2.4M | $13.2M |
| Dec 2027 | $5.7M | $3.4M | $2.3M | $10.8M |
| Nov 2027 | $5.6M | $3.5M | $2.1M | $8.5M |
| Oct 2027 | $5.5M | $4.3M | $1.3M | $6.4M |
| Sep 2027 | $3.0M | $3.2M | $-201K | $5.1M |
| Aug 2027 | $3.1M | $3.3M | $-238K | $5.3M |
| Jul 2027 | $3.0M | $3.1M | $-88K | $5.6M |
| Jun 2027 | $3.1M | $3.6M | $-508K | $5.6M |
| May 2027 | $3.1M | $3.4M | $-352K | $6.1M |