| Ingresos TV | $82K |
| Bonus TV por Posición | $16K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $267K |
| Salarios personal | $30K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $119 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $45K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $119K | $342K | $-223K | $-22K |
| May 2027 | $371K | $489K | $-118K | $201K |
| Apr 2027 | $117K | $336K | $-219K | $318K |
| Mar 2027 | $116K | $328K | $-213K | $537K |
| Feb 2027 | $118K | $339K | $-221K | $750K |
| Jan 2027 | $33K | $331K | $-298K | $971K |
| Dec 2026 | $23K | $365K | $-341K | $1.3M |
| Nov 2026 | $24K | $367K | $-343K | $1.6M |
| Oct 2026 | $5K | $356K | $-351K | $2.0M |
| Sep 2026 | $9K | $245K | $-236K | $2.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |