| Ingresos TV | $195K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $614K |
| Salarios personal | $28K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $1K |
| Mantenimiento instalaciones | $255K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $208K | $898K | $-691K | $3.3M |
| Jun 2027 | $210K | $828K | $-619K | $4.0M |
| May 2027 | $278K | $794K | $-516K | $4.6M |
| Apr 2027 | $281K | $742K | $-461K | $5.1M |
| Mar 2027 | $280K | $741K | $-460K | $5.6M |
| Feb 2027 | $284K | $868K | $-583K | $6.0M |
| Jan 2027 | $1.0M | $715K | $334K | $6.6M |
| Dec 2026 | $1.5M | $669K | $787K | $6.3M |
| Nov 2026 | $1.5M | $696K | $774K | $5.5M |
| Oct 2026 | $1.4M | $1.1M | $380K | $4.7M |
| Sep 2026 | $3.0M | $570K | $2.4M | $4.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |