| Ingresos TV | $3K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $251K |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $823 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $22K |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $4K | $445K | $-441K | $-163K |
| Sep 2026 | $4K | $360K | $-356K | $279K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |