| Ingresos TV | $6.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $120K |
| Salarios jugadores | $5.7M |
| Salarios personal | $105K |
| Amortización de Fichajes | $79K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $217K |
| Mantenimiento instalaciones | $695K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $8.3M | $6.8M | $1.5M | $13.2M |
| Sep 2026 | $7.1M | $6.9M | $203K | $11.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |