| Ingresos TV | $1.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.0M |
| Salarios personal | $20K |
| Amortización de Fichajes | $14K |
| Intereses de Deuda | $130K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $2.1M | $3.3M | $-1.2M | $-13.5M |
| Feb 2028 | $2.1M | $2.4M | $-277K | $-12.3M |
| Jan 2028 | $2.2M | $2.8M | $-675K | $-12.1M |
| Dec 2027 | $2.2M | $2.3M | $-142K | $-11.4M |
| Nov 2027 | $2.5M | $2.2M | $243K | $-11.3M |
| Oct 2027 | $2.1M | $2.3M | $-239K | $-11.5M |
| Sep 2027 | $1.7M | $2.5M | $-745K | $-11.3M |
| Aug 2027 | $1.8M | $2.6M | $-881K | $-10.6M |
| Jul 2027 | $1.8M | $1.9M | $-99K | $-9.7M |
| Jun 2027 | $1.9M | $2.1M | $-214K | $-9.6M |
| May 2027 | $783K | $2.3M | $-1.5M | $-9.4M |
| Apr 2027 | $320K | $2.5M | $-2.1M | $-7.9M |