| Ingresos TV | $304K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $4K |
| Salarios jugadores | $800K |
| Salarios personal | $56K |
| Amortización de Fichajes | $11K |
| Intereses de Deuda | $29 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $319K | $992K | $-673K | $-139K |
| Oct 2026 | $79K | $2.1M | $-2.0M | $522K |
| Sep 2026 | $91K | $821K | $-730K | $2.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |