| Ingresos TV | $115K |
| Ingresos por partido | $148K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $20K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $195K |
| Salarios personal | $75K |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2034 | $1.3M | $384K | $889K | $75.9M |
| Jul 2034 | $4.0M | $692K | $3.3M | $75.0M |
| Jun 2034 | $286K | $385K | $-99K | $71.7M |
| May 2034 | $284K | $385K | $-102K | $71.8M |
| Apr 2034 | $286K | $394K | $-108K | $71.9M |
| Mar 2034 | $826K | $772K | $54K | $72.0M |
| Feb 2034 | $495K | $403K | $92K | $72.0M |
| Jan 2034 | $1.7M | $403K | $1.3M | $71.9M |
| Dec 2033 | $285K | $407K | $-122K | $70.6M |
| Nov 2033 | $287K | $407K | $-120K | $70.7M |
| Oct 2033 | $288K | $407K | $-119K | $70.8M |
| Sep 2033 | $289K | $572K | $-283K | $70.9M |