| Ingresos TV | $2.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $316K |
| Salarios personal | $21K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $567K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.8M | $904K | $1.9M | $5.0M |
| Jul 2028 | $3.2M | $876K | $2.4M | $3.1M |
| Jun 2028 | $2.7M | $411K | $2.3M | $712K |
| May 2028 | $2.8M | $376K | $2.4M | $-1.6M |
| Apr 2028 | $2.7M | $409K | $2.3M | $-4.0M |
| Mar 2028 | $971K | $615K | $355K | $-6.4M |
| Feb 2028 | $275K | $811K | $-536K | $-6.7M |
| Jan 2028 | $250K | $932K | $-682K | $-6.2M |
| Dec 2027 | $53K | $589K | $-536K | $-5.5M |
| Nov 2027 | $54K | $768K | $-714K | $-5.0M |
| Oct 2027 | $65K | $653K | $-589K | $-4.2M |
| Sep 2027 | $50K | $453K | $-403K | $-3.7M |