| Ingresos TV | $873K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $383K |
| Salarios personal | $22K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $33K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $50K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $982K | $490K | $491K | $-3.4M |
| Mar 2028 | $1.0M | $567K | $460K | $-3.9M |
| Feb 2028 | $1.0M | $628K | $400K | $-4.3M |
| Jan 2028 | $1.1M | $801K | $301K | $-4.7M |
| Dec 2027 | $447K | $576K | $-130K | $-5.0M |
| Nov 2027 | $461K | $589K | $-129K | $-4.9M |
| Oct 2027 | $532K | $606K | $-75K | $-4.8M |
| Sep 2027 | $140K | $575K | $-435K | $-4.7M |
| Aug 2027 | $126K | $715K | $-589K | $-4.3M |
| Jul 2027 | $119K | $519K | $-400K | $-3.7M |
| Jun 2027 | $451K | $570K | $-119K | $-3.3M |
| May 2027 | $117K | $576K | $-458K | $-3.2M |