| Ingresos TV | $1.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $21K |
| Salarios jugadores | $2.9M |
| Salarios personal | $48K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $62K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $29K |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.2M | $3.2M | $-962K | $-11.4M |
| Sep 2027 | $2.0M | $3.5M | $-1.4M | $-10.4M |
| Aug 2027 | $2.0M | $2.0M | $4K | $-9.0M |
| Jul 2027 | $2.0M | $2.1M | $-47K | $-9.0M |
| Jun 2027 | $2.0M | $2.7M | $-682K | $-8.9M |
| May 2027 | $2.1M | $3.3M | $-1.2M | $-8.3M |
| Apr 2027 | $2.1M | $2.5M | $-393K | $-7.1M |
| Mar 2027 | $2.1M | $2.1M | $-14K | $-6.7M |
| Feb 2027 | $852K | $2.0M | $-1.2M | $-6.7M |
| Jan 2027 | $808K | $2.4M | $-1.6M | $-5.5M |
| Dec 2026 | $801K | $2.1M | $-1.3M | $-3.9M |
| Nov 2026 | $317K | $2.3M | $-2.0M | $-2.6M |