| Ingresos TV | $14K |
| Bonus TV por Posición | $1K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $48K |
| Salarios jugadores | $482K |
| Salarios personal | $53K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $2K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $45K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $74K | $582K | $-508K | $-363K |
| Nov 2026 | $85K | $595K | $-509K | $145K |
| Oct 2026 | $62K | $747K | $-686K | $654K |
| Sep 2026 | $33K | $693K | $-660K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |