| Ingresos TV | $13K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $16K |
| Salarios jugadores | $375K |
| Salarios personal | $51K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $4K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $37K | $535K | $-498K | $-689K |
| Oct 2026 | $33K | $830K | $-797K | $-191K |
| Sep 2026 | $21K | $415K | $-394K | $606K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |