| Jugador | Posición | Edad | Club | Scout | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bas Blind | GK | 19 | Feyenoord | Recom. Personal | Activo | 31.07.2028 | 31.07.2028 | 1 | 0 | 99 | 114 | 76% | 100% | 300.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | ||
| Frenkie Lang | MR | 18 | AZ | Recom. Personal | Activo | 17.07.2028 | 17.07.2028 | 1 | 0 | 94 | 108 | 76% | 100% | 350.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | ||
| Justin Brobbey | AMR | 18 | PEC Zwolle | Recom. Personal | Activo | 10.07.2028 | 10.07.2028 | 1 | 0 | 96 | 110 | 76% | 100% | 250.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | ||
| — | — | Recom. Personal | Activo | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 91 | 101 | 76% | 100% | 500.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | ||||
| Wouter van der Steen | — | — | Recom. Personal | Activo | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 76 | 87 | 72% | 100% | 30.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | |||
| Charlie Setford | GK | 26 | Ajax | Recom. Personal | Activo | 19.08.2030 | 19.08.2030 | 1 | 0 | 138 | 138 | 70% | 100% | 2.3M | — | — | — | ||
| Joeri Heerkens | GK | 24 | Ajax | Recom. Personal | Activo | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 144 | 146 | 70% | 100% | 4.7M | — | — | — | ||
| Paul Reverson | GK | 25 | Ajax | Recom. Personal | Activo | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 135 | 136 | 70% | 100% | 4.5M | — | — | — | ||
| Quenten Attigah | GK | 21 | AZ | Recom. Personal | Activo | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 134 | 141 | 70% | 100% | 4.4M | — | — | — | ||
| Nick Hagglund | DR | 38 | Auckland City | Recom. Personal | Activo | 19.06.2028 | 19.06.2028 | 1 | 0 | 97 | 107 | 65% | 100% | 250.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | ||
| Dies Janse | DL | 25 | Ajax | Recom. Personal | Activo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 117 | 128 | 62% | 100% | 2.2M | — | Aprobar | Seguir Observando | ||
| Jevon Simons | AMR | 25 | Zulte Waregem | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 101 | 58% | 100% | 550.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | ||
| Alassane Pléa | — | — | Recom. Personal | Activo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 110 | 112 | 54% | 100% | 270.0K | — | — | — | |||
| Bram Nuytinck | — | — | Recom. Personal | Activo | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 79 | 92 | 54% | 100% | 100.0K | — | — | — | |||
| Jesper Karlsson | AMR | 32 | Bologna | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 111 | 48% | 100% | 1.3M | — | — | — | ||
| Adolfo Gaich | ST | 32 | Estudiantes | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 115 | 48% | 100% | 1.6M | — | — | — | ||
| Bryan Fiabema | AMR | 28 | Lech Poznan | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 121 | 48% | 100% | 1.8M | — | — | — | ||
| Andrea Natali | DC | 23 | Bayer Leverkusen | Recom. Personal | Activo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 156 | 48% | 100% | 650.0K | — | — | — | ||
| Lamine Yamal | AMR | 23 | Barcelona | Petición | Activo | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 150 | 161 | 40% | 120% | 123.0M | — | — | — | ||
| Rayan Cherki | AMR | 27 | Manchester City | Petición | Activo | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 161 | 154 | 40% | 120% | 89.0M | — | — | — | ||
| Lucas Chevalier | GK | 29 | Inter | Petición | Activo | 01.06.2027 | 02.01.2029 | 2 | 0 | 152 | 154 | 40% | 110% | 20.0M | — | — | — | ||
| Harvey Rees | GK | 23 | Ipswich Town | Petición | Activo | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 145 | 149 | 40% | 110% | 25.0M | — | — | — | ||
| Leon Klanac | GK | 24 | Bayer Leverkusen | Petición | Activo | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 151 | 149 | 40% | 111% | 24.0M | — | — | — | ||
| Marc Guéhi | DC | 30 | Manchester City | Petición | Activo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 161 | 152 | 40% | 125% | 44.0M | — | — | — | ||
| Moisés Caicedo | DM | 29 | Chelsea | Petición | Activo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 159 | 148 | 40% | 125% | 74.0M | — | — | — | ||
| Mike Penders | GK | 25 | Chelsea | Petición | Activo | 03.01.2028 | 01.06.2028 | 2 | 0 | 154 | 156 | 40% | 111% | 37.0M | — | — | — | ||
| Carlos Guardado | DC | 27 | Manchester City | Petición | Activo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 152 | 160 | 40% | 125% | 37.0M | — | — | — | ||
| Aurélien Tchouaméni | DC | 31 | Bayern Munich | Petición | Activo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 160 | 155 | 40% | 125% | 68.0M | — | — | — | ||
| Gianluigi Donnarumma | GK | 32 | Manchester City | Petición | Activo | 03.01.2028 | 03.01.2028 | 1 | 0 | 169 | 165 | 40% | 113% | 46.0M | — | — | — | ||
| Wesley Fofana | DC | 30 | Chelsea | Petición | Activo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 151 | 152 | 40% | 125% | 41.0M | — | — | — | ||
| William Saliba | DC | 29 | Arsenal | Petición | Activo | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 142 | 151 | 40% | 125% | 72.0M | — | — | — | ||
| Hans Lukaku | ST | 32 | Manchester City | Petición | Activo | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 152 | 154 | 40% | 116% | 70.0M | — | — | — | ||
| Erling Haaland | ST | 30 | Manchester City | Petición | Activo | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 144 | 145 | 40% | 116% | 77.0M | — | — | — | ||
| Jude Bellingham | AML | 27 | Real Madrid | Petición | Activo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 159 | 143 | 40% | 117% | 64.0M | — | — | — | ||
| Vinícius Júnior | AML | 30 | Real Madrid | Petición | Activo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 145 | 152 | 40% | 118% | 77.0M | — | — | — | ||
| João Virgínia | GK | 31 | Newcastle United | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 120 | 40% | 95% | 10.0M | — | — | — | ||
| Salvatore Esposito | DM | 30 | Spezia | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 131 | 40% | 118% | 13.0M | — | — | — | ||
| Alexander Isak | AML | 31 | Liverpool | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 143 | 133 | 40% | 115% | 71.0M | — | — | — | ||
| Florian Wirtz | AMR | 27 | Paris Saint-Germain | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 156 | 148 | 40% | 115% | 42.0M | — | — | — | ||
| Hector Arias | ST | 30 | Arsenal | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 140 | 40% | 113% | 57.0M | — | — | — | ||
| Dani van den Heuvel | GK | 27 | Club Brugge | Petición | Activo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 98 | 40% | 85% | 1.5M | — | — | — | ||
| — | — | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 121 | 40% | 116% | 13.0M | — | — | — | ||||
| Shiloh 't Zand | AML | 27 | Feyenoord | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 40% | 109% | 7.9M | — | — | — | ||
| Matěj Šín | AMC | 26 | AZ | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 122 | 40% | 102% | 6.5M | — | — | — | ||
| Axel Openda | FC | 32 | Mouscron | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 101 | 40% | 97% | 3.5M | — | — | — | ||
| — | — | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 122 | 40% | 102% | 7.6M | — | — | — |
| Jugador | Posición | Club | Asignación | Petición | Recomendación | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Riesgo | Origen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Finn Molenaar | GK | Feyenoord | #38 | — | Considerar | 156 | 150 | 40% | 107% | 10.0M | Activo | |
| Finley Grigg | GK | Heracles | #38 | — | Considerar | 137 | 151 | 40% | 105% | 5.7M | Activo |
| # | Petición | Posición | CA Mín. | Edad | Presup. Máx. | Scout | Obs. | Informes | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #39 | #501 | DL | 151 | 21–29 | 106.3K | — | 0 | 0 | Activo | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #40 | #502 | MC | 154 | 21–29 | 106.3K | — | 0 | 0 | Activo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #41 | #503 | ST | 156 | 21–29 | 106.3K | — | 0 | 0 | Activo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Seguir Observando | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Nick Hagglund | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Player #2001054361 | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Justin Brobbey | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Frenkie Lang | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Bas Blind | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Dies Janse | Seguir Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.33 | División o confianza insuficiente |
| Tim Haksteeg | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Stenn de Mol | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Aprobar | 1.19 | 72% | Encaja en el rol | |
| Nick Hagglund | Aprobar | 1.07 | 65% | Encaja en el rol | |
| Player #2001054361 | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Justin Brobbey | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Frenkie Lang | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Bas Blind | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Dies Janse | Aprobar | 0.68 | 62% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Seguir Observando | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Nick Hagglund | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Player #2001054361 | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Justin Brobbey | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Frenkie Lang | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Bas Blind | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Dies Janse | Seguir Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.33 | División o confianza insuficiente |
| Tim Haksteeg | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Stenn de Mol | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | División o confianza insuficiente |
| Martin Henrion | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Aprobar | 1.19 | 72% | Encaja en el rol | |
| Nick Hagglund | Aprobar | 1.07 | 65% | Encaja en el rol | |
| Player #2001054361 | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Justin Brobbey | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Frenkie Lang | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Bas Blind | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Dies Janse | Aprobar | 0.68 | 62% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Seguir Observando | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Nick Hagglund | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Player #2001054361 | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Justin Brobbey | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Frenkie Lang | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Bas Blind | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Dies Janse | Seguir Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.33 | División o confianza insuficiente |
| Tim Haksteeg | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Stenn de Mol | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | División o confianza insuficiente |
| Martin Henrion | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Aprobar | 1.19 | 72% | Encaja en el rol | |
| Nick Hagglund | Aprobar | 1.07 | 65% | Encaja en el rol | |
| Player #2001054361 | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Justin Brobbey | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Frenkie Lang | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Bas Blind | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Dies Janse | Aprobar | 0.68 | 62% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Seguir Observando | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Nick Hagglund | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Player #2001054361 | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Justin Brobbey | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Frenkie Lang | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Bas Blind | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Dies Janse | Seguir Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.33 | División o confianza insuficiente |
| Tim Haksteeg | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Stenn de Mol | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | División o confianza insuficiente |
| Martin Henrion | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Aprobar | 1.19 | 72% | Encaja en el rol | |
| Nick Hagglund | Aprobar | 1.07 | 65% | Encaja en el rol | |
| Player #2001054361 | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Justin Brobbey | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Frenkie Lang | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Bas Blind | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Dies Janse | Aprobar | 0.68 | 62% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Seguir Observando | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Nick Hagglund | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Player #2001054361 | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Justin Brobbey | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Frenkie Lang | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Bas Blind | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Dies Janse | Seguir Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.33 | División o confianza insuficiente |
| Tim Haksteeg | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | División o confianza insuficiente |
| Stenn de Mol | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | División o confianza insuficiente |
| Martin Henrion | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Aprobar | 1.19 | 72% | Encaja en el rol | |
| Nick Hagglund | Aprobar | 1.07 | 65% | Encaja en el rol | |
| Player #2001054361 | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Justin Brobbey | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Frenkie Lang | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Bas Blind | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Dies Janse | Aprobar | 0.68 | 62% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Seguir Observando | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Nick Hagglund | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Player #2001054361 | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Justin Brobbey | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Frenkie Lang | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Bas Blind | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Jevon Simons | Seguir Observando | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Aprobar | 1.19 | 72% | Encaja en el rol | |
| Nick Hagglund | Aprobar | 1.07 | 65% | Encaja en el rol | |
| Player #2001054361 | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Justin Brobbey | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Frenkie Lang | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Bas Blind | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Jevon Simons | Aprobar | 0.95 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Seguir Observando | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Nick Hagglund | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Player #2001054361 | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Justin Brobbey | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Frenkie Lang | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Bas Blind | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Jevon Simons | Seguir Observando | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Aprobar | 1.19 | 72% | Encaja en el rol | |
| Nick Hagglund | Aprobar | 1.07 | 65% | Encaja en el rol | |
| Player #2001054361 | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Justin Brobbey | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Frenkie Lang | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Bas Blind | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Jevon Simons | Aprobar | 0.95 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Seguir Observando | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | División o confianza insuficiente |
| Nick Hagglund | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Player #2001054361 | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Justin Brobbey | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Frenkie Lang | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Bas Blind | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Jevon Simons | Seguir Observando | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Aprobar | 1.19 | 72% | Encaja en el rol | |
| Nick Hagglund | Aprobar | 1.07 | 65% | Encaja en el rol | |
| Player #2001054361 | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Justin Brobbey | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Frenkie Lang | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Bas Blind | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Jevon Simons | Aprobar | 0.95 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Seguir Observando | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Nick Hagglund | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | División o confianza insuficiente |
| Player #2001054361 | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 1.01 | División o confianza insuficiente |
| Justin Brobbey | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.51 | División o confianza insuficiente |
| Frenkie Lang | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.71 | División o confianza insuficiente |
| Bas Blind | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | División o confianza insuficiente |
| Jevon Simons | Seguir Observando | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 1.11 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Aprobar | 1.19 | 72% | Encaja en el rol | |
| Nick Hagglund | Aprobar | 1.07 | 65% | Encaja en el rol | |
| Player #2001054361 | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Justin Brobbey | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Frenkie Lang | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Bas Blind | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Jevon Simons | Aprobar | 0.95 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Seguir Observando | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Nick Hagglund | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | División o confianza insuficiente |
| Player #2001054361 | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | División o confianza insuficiente |
| Justin Brobbey | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | División o confianza insuficiente |
| Frenkie Lang | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | División o confianza insuficiente |
| Bas Blind | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | División o confianza insuficiente |
| Jevon Simons | Seguir Observando | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Aprobar | 1.19 | 72% | Encaja en el rol | |
| Nick Hagglund | Aprobar | 1.07 | 65% | Encaja en el rol | |
| Player #2001054361 | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Justin Brobbey | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Frenkie Lang | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Bas Blind | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Jevon Simons | Aprobar | 0.95 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Seguir Observando | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Nick Hagglund | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | División o confianza insuficiente |
| Player #2001054361 | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | División o confianza insuficiente |
| Justin Brobbey | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | División o confianza insuficiente |
| Frenkie Lang | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | División o confianza insuficiente |
| Jevon Simons | Seguir Observando | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Aprobar | 1.19 | 72% | Encaja en el rol | |
| Nick Hagglund | Aprobar | 1.07 | 65% | Encaja en el rol | |
| Player #2001054361 | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Justin Brobbey | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Frenkie Lang | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Jevon Simons | Aprobar | 0.95 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Seguir Observando | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Nick Hagglund | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | División o confianza insuficiente |
| Player #2001054361 | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | División o confianza insuficiente |
| Justin Brobbey | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | División o confianza insuficiente |
| Frenkie Lang | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | División o confianza insuficiente |
| Jevon Simons | Seguir Observando | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Aprobar | 1.19 | 72% | Encaja en el rol | |
| Nick Hagglund | Aprobar | 1.07 | 65% | Encaja en el rol | |
| Player #2001054361 | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Justin Brobbey | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Frenkie Lang | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Jevon Simons | Aprobar | 0.95 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Seguir Observando | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Nick Hagglund | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | División o confianza insuficiente |
| Player #2001054361 | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | División o confianza insuficiente |
| Jasper Wijnaldum | Seguir Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Justin Brobbey | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | División o confianza insuficiente |
| Jevon Simons | Seguir Observando | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Aprobar | 1.19 | 72% | Encaja en el rol | |
| Nick Hagglund | Aprobar | 1.07 | 65% | Encaja en el rol | |
| Player #2001054361 | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Jasper Wijnaldum | Aprobar | 0.68 | 62% | Encaja en el rol | |
| Justin Brobbey | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Jevon Simons | Aprobar | 0.95 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Seguir Observando | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | División o confianza insuficiente |
| Nick Hagglund | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | División o confianza insuficiente |
| Player #2001054361 | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.76 | División o confianza insuficiente |
| Jasper Wijnaldum | Seguir Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Jevon Simons | Seguir Observando | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.83 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Aprobar | 1.19 | 72% | Encaja en el rol | |
| Nick Hagglund | Aprobar | 1.07 | 65% | Encaja en el rol | |
| Player #2001054361 | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Jasper Wijnaldum | Aprobar | 0.68 | 62% | Encaja en el rol | |
| Jevon Simons | Aprobar | 0.95 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Seguir Observando | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | División o confianza insuficiente |
| Julian Sijbrands | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | División o confianza insuficiente |
| Nick Hagglund | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Jevon Simons | Seguir Observando | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Aprobar | 1.19 | 72% | Encaja en el rol | |
| Julian Sijbrands | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Nick Hagglund | Aprobar | 1.07 | 65% | Encaja en el rol | |
| Jevon Simons | Aprobar | 0.95 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Seguir Observando | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | División o confianza insuficiente |
| Julian Sijbrands | Seguir Observando | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 1.06 | División o confianza insuficiente |
| Nick Hagglund | Seguir Observando | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Jevon Simons | Seguir Observando | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Aprobar | 1.19 | 72% | Encaja en el rol | |
| Julian Sijbrands | Aprobar | 1.25 | 76% | Encaja en el rol | |
| Nick Hagglund | Aprobar | 1.07 | 65% | Encaja en el rol | |
| Jevon Simons | Aprobar | 0.95 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Hagglund | NEC | DR | Defensa | 97 | 107 | 65% | 250.0K | 06.11.2027 | 2 | 0 |
| Rıdvan Yılmaz | Vitesse | DL | Defensa | 113 | 140 | 95% | 9.7M | 03.04.2027 | 24 | 0 |
| Tomas Galvez | Cambuur | DL | Defensa | 112 | 141 | 65% | 5.7M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Cambuur | AMR | Centrocampista | 99 | 119 | 65% | 5.7M | 03.04.2027 | 2 | 0 | |
| Szymon Włodarczyk | Excelsior | ST | Delantero | 87 | 100 | 75% | 2.9M | 27.03.2027 | 2 | 1 |
| Shola Shoretire | PEC Zwolle | AML | Centrocampista | 94 | 113 | 65% | 3.2M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Max Dean | NEC | ST | Delantero | 97 | 115 | 65% | 4.9M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Damir Redžić | Roda JC | AMR | Centrocampista | 99 | 117 | 65% | 5.2M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Ricardo Mangas | Heracles | DL | Defensa | 110 | 125 | 65% | 6.6M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Erik Ahlstrand | Heracles | WL | Centrocampista | 90 | 108 | 84% | 4.0M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Vítězslav Jaroš | Ajax | GK | Portero | 137 | 149 | 48% | 7.8M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Jevon Simons | De Graafschap | AMR | Centrocampista | 81 | 101 | 75% | 1.0M | 30.01.2027 | 2 | 1 |
| Travis Hernes | FC Groningen | DM | Defensa | 108 | 125 | 65% | 4.6M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Artem Stepanov | FC Utrecht | ST | Delantero | 111 | 149 | 65% | 5.6M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Anass Salah-Eddine | PSV | DL | Defensa | 111 | 137 | 65% | 6.9M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Kevin Fuchs | PSV | AMC | Centrocampista | 123 | 140 | 65% | 10.0M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Bryan Fiabema | ADO Den Haag | AMR | Centrocampista | 92 | 121 | 65% | 3.8M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Andrea Natali | AZ | DC | Defensa | 110 | 156 | 65% | 5.7M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Facundo Herrera | PEC Zwolle | DC | Defensa | 114 | 137 | 48% | 4.1M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Valentín Escalante | PEC Zwolle | ST | Delantero | 93 | 118 | 48% | 2.3M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Facundo Binzugna | NEC | GK | Portero | 112 | 132 | 48% | 1.3M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Adolfo Gaich | NEC | ST | Delantero | 93 | 115 | 48% | 1.6M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Ignacio Rodríguez | Heracles | DL | Defensa | 107 | 128 | 48% | 5.8M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Jesper Karlsson | FC Utrecht | AMR | Centrocampista | 86 | 111 | 48% | 1.3M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Posición | Prioridad | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Edad | Presupuesto | Estado | Objetivo | Junta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #500 | GK | Importante | Mejora de calidad | 146 | 159 | 21–29 | 106.3K | Scouteo | — | — |
| #501 | DL | Importante | Mejora de calidad | 151 | 164 | 21–29 | 106.3K | Scouteo | — | — |
| #502 | MC | Importante | Mejora de calidad | 154 | 167 | 21–29 | 106.3K | Scouteo | — | — |
| #503 | ST | Importante | Mejora de calidad | 156 | 169 | 21–29 | 106.3K | Scouteo | — | — |