| Ingresos TV | $468K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $30K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $56K |
| Salarios jugadores | $1.7M |
| Salarios personal | $64K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $4K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $554K | $1.9M | $-1.4M | $-743K |
| Oct 2026 | $547K | $2.6M | $-2.1M | $605K |
| Sep 2026 | $564K | $854K | $-290K | $2.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |