| Ingresos TV | $5K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $154K |
| Salarios personal | $18K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $5K | $277K | $-272K | $295K |
| Nov 2026 | $5K | $252K | $-247K | $566K |
| Oct 2026 | $5K | $412K | $-407K | $813K |
| Sep 2026 | $74K | $354K | $-280K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |