| Ingresos TV | $24K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $18K |
| Salarios jugadores | $345K |
| Salarios personal | $20K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $6K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $4K |
| Mantenimiento instalaciones | $75K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $46K | $449K | $-403K | $-980K |
| Sep 2027 | $42K | $401K | $-359K | $-577K |
| Aug 2027 | $28K | $428K | $-400K | $-218K |
| Jul 2027 | $209K | $244K | $-35K | $182K |
| Jun 2027 | $23K | $322K | $-299K | $218K |
| May 2027 | $23K | $321K | $-299K | $517K |
| Apr 2027 | $28K | $324K | $-296K | $815K |
| Mar 2027 | $19K | $589K | $-570K | $1.1M |
| Feb 2027 | $32K | $421K | $-389K | $1.7M |
| Jan 2027 | $43K | $332K | $-289K | $2.1M |
| Dec 2026 | $23K | $346K | $-323K | $2.4M |
| Nov 2026 | $27K | $373K | $-345K | $2.7M |