| Ingresos TV | $10K |
| Ingresos por partido | $6K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $232K |
| Salarios personal | $20K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $17K | $322K | $-305K | $-2.3M |
| Mar 2027 | $17K | $322K | $-305K | $-2.0M |
| Feb 2027 | $49K | $323K | $-274K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $17K | $390K | $-373K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $30K | $351K | $-321K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $50K | $402K | $-352K | $-744K |
| Oct 2026 | $170K | $862K | $-691K | $-392K |
| Sep 2026 | $78K | $279K | $-201K | $299K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |