| Ingresos TV | $2K |
| Bonus TV por Posición | $176 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $215K |
| Salarios personal | $12K |
| Amortización de Fichajes | $812 |
| Intereses de Deuda | $88K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $3K | $386K | $-383K | $-6.0M |
| May 2028 | $3K | $380K | $-377K | $-5.6M |
| Apr 2028 | $3K | $379K | $-376K | $-5.2M |
| Mar 2028 | $3K | $373K | $-370K | $-4.8M |
| Feb 2028 | $3K | $375K | $-372K | $-4.5M |
| Jan 2028 | $3K | $552K | $-549K | $-4.1M |
| Dec 2027 | $3K | $280K | $-277K | $-3.5M |
| Nov 2027 | $3K | $285K | $-282K | $-3.3M |
| Oct 2027 | $3K | $349K | $-346K | $-3.0M |
| Sep 2027 | $3K | $348K | $-345K | $-2.6M |
| Aug 2027 | $2K | $263K | $-261K | $-2.3M |
| Jul 2027 | $7K | $237K | $-230K | $-2.0M |