| Ingresos TV | $2K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $10K |
| Salarios jugadores | $311K |
| Salarios personal | $11K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $56K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $5K |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $12K | $538K | $-525K | $-3.8M |
| Jun 2027 | $11K | $523K | $-512K | $-3.3M |
| May 2027 | $15K | $487K | $-472K | $-2.8M |
| Apr 2027 | $15K | $457K | $-442K | $-2.3M |
| Mar 2027 | $10K | $436K | $-426K | $-1.9M |
| Feb 2027 | $6K | $466K | $-460K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $2K | $433K | $-431K | $-983K |
| Dec 2026 | $69K | $386K | $-318K | $-552K |
| Nov 2026 | $2K | $373K | $-371K | $-234K |
| Oct 2026 | $16K | $322K | $-305K | $137K |
| Sep 2026 | $36K | $194K | $-158K | $442K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $600K |