| Ingresos TV | $53K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $11K |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $51K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $8K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $66K | $1.3M | $-1.2M | $-1.5M |
| Oct 2026 | $70K | $2.1M | $-2.0M | $-270K |
| Sep 2026 | $56K | $845K | $-789K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |