| Ingresos TV | $940K |
| Bonus TV por Posición | $188K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $61K |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $35K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $2K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $109K |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.5M | $1.6M | $-118K | $-489K |
| Jul 2028 | $1.4M | $1.3M | $93K | $-370K |
| Jun 2028 | $2.0M | $1.6M | $364K | $-463K |
| May 2028 | $1.5M | $2.6M | $-1.1M | $-827K |
| Apr 2028 | $1.5M | $1.6M | $-102K | $286K |
| Mar 2028 | $1.6M | $1.7M | $-106K | $388K |
| Feb 2028 | $2.0M | $1.7M | $303K | $493K |
| Jan 2028 | $1.9M | $1.7M | $207K | $190K |
| Dec 2027 | $1.6M | $1.7M | $-35K | $-16K |
| Nov 2027 | $1.7M | $1.7M | $74K | $19K |
| Oct 2027 | $1.6M | $2.0M | $-412K | $-55K |
| Sep 2027 | $1.9M | $1.7M | $192K | $358K |