| Ingresos TV | $3.6M |
| Bonus TV por Posición | $365K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $119K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $240K |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $30K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $99K |
| Mantenimiento instalaciones | $643K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $4.7M | $2.1M | $2.6M | $12.2M |
| Sep 2027 | $1.5M | $1.5M | $34K | $9.6M |
| Aug 2027 | $1.8M | $1.4M | $421K | $9.6M |
| Jul 2027 | $1.8M | $1.7M | $67K | $9.2M |
| Jun 2027 | $8.3M | $1.2M | $7.1M | $9.1M |
| May 2027 | $1.8M | $1.1M | $650K | $2.0M |
| Apr 2027 | $1.8M | $1.2M | $613K | $1.4M |
| Mar 2027 | $1.8M | $955K | $836K | $755K |
| Feb 2027 | $1.8M | $998K | $819K | $-80K |
| Jan 2027 | $1.8M | $949K | $864K | $-899K |
| Dec 2026 | $583K | $942K | $-359K | $-1.8M |
| Nov 2026 | $628K | $958K | $-330K | $-1.4M |