| Ingresos TV | $2.5M |
| Bonus TV por Posición | $491K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $792K |
| Salarios personal | $19K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $804K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $9.6M | $1.6M | $8.0M | $78.2M |
| Mar 2028 | $6.3M | $1.6M | $4.7M | $70.3M |
| Feb 2028 | $3.6M | $1.6M | $2.0M | $65.6M |
| Jan 2028 | $6.9M | $1.5M | $5.4M | $63.6M |
| Dec 2027 | $12.3M | $1.3M | $11.0M | $58.1M |
| Nov 2027 | $12.3M | $1.2M | $11.1M | $47.1M |
| Oct 2027 | $5.8M | $1.1M | $4.7M | $36.0M |
| Sep 2027 | $19.3M | $1.1M | $18.2M | $31.4M |
| Aug 2027 | $3.6M | $1.1M | $2.6M | $13.2M |
| Jul 2027 | $4.8M | $1.0M | $3.8M | $10.6M |
| Jun 2027 | $3.7M | $1.0M | $2.7M | $6.8M |
| May 2027 | $3.8M | $1.0M | $2.7M | $4.1M |