| Ingresos TV | $4.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $57K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $791K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $4.6M | $2.1M | $2.6M | $41.4M |
| Jul 2027 | $4.6M | $2.0M | $2.6M | $38.8M |
| Jun 2027 | $10.9M | $2.0M | $8.9M | $36.2M |
| May 2027 | $4.6M | $2.1M | $2.5M | $27.3M |
| Apr 2027 | $5.7M | $1.9M | $3.9M | $24.8M |
| Mar 2027 | $5.8M | $1.9M | $3.9M | $21.0M |
| Feb 2027 | $4.5M | $2.0M | $2.6M | $17.0M |
| Jan 2027 | $6.0M | $1.9M | $4.0M | $14.5M |
| Dec 2026 | $5.9M | $1.8M | $4.1M | $10.4M |
| Nov 2026 | $3.8M | $1.5M | $2.3M | $6.3M |
| Oct 2026 | $1.4M | $1.6M | $-221K | $4.1M |
| Sep 2026 | $3.1M | $1.4M | $1.7M | $4.3M |