| Ingresos TV | $2.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $21K |
| Salarios jugadores | $521K |
| Salarios personal | $33K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $9K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $175K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $2.5M | $738K | $1.8M | $-1.6M |
| Oct 2027 | $2.5M | $1.1M | $1.4M | $-3.3M |
| Sep 2027 | $811K | $907K | $-97K | $-4.8M |
| Aug 2027 | $795K | $1.1M | $-273K | $-4.7M |
| Jul 2027 | $802K | $857K | $-55K | $-4.4M |
| Jun 2027 | $1.6M | $836K | $762K | $-4.3M |
| May 2027 | $818K | $1.0M | $-207K | $-5.1M |
| Apr 2027 | $827K | $1.3M | $-480K | $-4.9M |
| Mar 2027 | $252K | $1.0M | $-777K | $-4.4M |
| Feb 2027 | $253K | $1.3M | $-1.1M | $-3.6M |
| Jan 2027 | $65K | $939K | $-874K | $-2.6M |
| Dec 2026 | $57K | $815K | $-757K | $-1.7M |