| Ingresos TV | $2.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $669K |
| Salarios personal | $15K |
| Amortización de Fichajes | $145 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $807K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $2.5M | $1.5M | $972K | $49.9M |
| Aug 2028 | $2.5M | $1.5M | $1.0M | $48.9M |
| Jul 2028 | $3.0M | $1.3M | $1.6M | $47.9M |
| Jun 2028 | $2.5M | $1.3M | $1.1M | $46.3M |
| May 2028 | $2.5M | $1.4M | $1.0M | $45.2M |
| Apr 2028 | $2.5M | $1.4M | $1.0M | $44.1M |
| Mar 2028 | $2.5M | $1.4M | $1.1M | $43.1M |
| Feb 2028 | $2.5M | $1.5M | $1.1M | $42.0M |
| Jan 2028 | $6.2M | $1.5M | $4.7M | $41.0M |
| Dec 2027 | $9.0M | $1.4M | $7.5M | $36.3M |
| Nov 2027 | $9.0M | $1.4M | $7.6M | $28.8M |
| Oct 2027 | $4.0M | $1.0M | $3.0M | $21.2M |