| Ingresos TV | $3K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $261K |
| Salarios jugadores | $215K |
| Salarios personal | $29K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $2K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $18K |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $265K | $351K | $-86K | $-57K |
| Jan 2027 | $8K | $322K | $-314K | $26K |
| Dec 2026 | $7K | $306K | $-299K | $337K |
| Nov 2026 | $6K | $301K | $-296K | $634K |
| Oct 2026 | $10K | $267K | $-258K | $927K |
| Sep 2026 | $1.1M | $283K | $796K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |