| Ingresos TV | $509K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $26K |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $66K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $3K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $70K |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $546K | $1.4M | $-882K | $-687K |
| Feb 2027 | $603K | $1.3M | $-746K | $195K |
| Jan 2027 | $3.9M | $1.4M | $2.5M | $940K |
| Dec 2026 | $513K | $1.5M | $-1.0M | $-1.6M |
| Nov 2026 | $523K | $1.4M | $-840K | $-583K |
| Oct 2026 | $552K | $2.2M | $-1.6M | $257K |
| Sep 2026 | $563K | $1.2M | $-660K | $1.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |