| Ingresos TV | $2.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $30K |
| Salarios jugadores | $367K |
| Salarios personal | $5K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $3K |
| Mantenimiento instalaciones | $684K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2029 | $5.4M | $1.1M | $4.4M | $21.6M |
| Nov 2029 | $5.4M | $1.0M | $4.4M | $17.2M |
| Oct 2029 | $4.9M | $1.3M | $3.6M | $12.8M |
| Sep 2029 | $6.7M | $1.0M | $5.7M | $9.3M |
| Aug 2029 | $3.1M | $1.1M | $2.0M | $3.6M |
| Jul 2029 | $3.1M | $1.0M | $2.0M | $1.5M |
| Jun 2029 | $3.6M | $534K | $3.1M | $-504K |
| May 2029 | $3.0M | $609K | $2.4M | $-3.6M |
| Apr 2029 | $2.7M | $633K | $2.1M | $-6.0M |
| Mar 2029 | $1.1M | $707K | $375K | $-8.0M |
| Feb 2029 | $1.2M | $689K | $488K | $-8.4M |
| Jan 2029 | $1.1M | $953K | $173K | $-8.9M |