| Ingresos TV | $261K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $680K |
| Salarios personal | $41K |
| Amortización de Fichajes | $43K |
| Intereses de Deuda | $51K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $185K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $268K | $1.0M | $-732K | $-5.3M |
| Mar 2027 | $321K | $1.0M | $-691K | $-4.6M |
| Feb 2027 | $54K | $1.1M | $-1.1M | $-3.9M |
| Jan 2027 | $54K | $1.1M | $-1.1M | $-2.9M |
| Dec 2026 | $66K | $948K | $-882K | $-1.9M |
| Nov 2026 | $51K | $884K | $-833K | $-1.0M |
| Oct 2026 | $88K | $1.0M | $-955K | $-254K |
| Sep 2026 | $50K | $501K | $-450K | $665K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |